1º TURNO
10/04
Guaíba
Black Show 4 x 1 Rio Grande 10h
Ijuí
Ijuí 2 x 0 Flamengo 10h
Flores da Cunha
Flores da Cunha 7 x 0 EC Morungava 10h
Estância Velha
Chimarrão 9 x 0 Corintias 10h
POA
Gaúcho FF 3 x 1 Três Estrelas 10h
17/04
Pelotas
Pelotas/Phoenix 1 x 1 Black Show 10h
Erechim
Atlântico FC 2 x 1 Ijuí 10h
POA
Duda 2 x 0 Flores da Cunha 10h
Viamão
Rey Sol x Torrense 10h
Gravataí
Três Estrelas 1 x 3 Chimarrão 10h
Alvorada
Corintias x Gaúcho FF 10h
01/05
Rio Grande
Rio Grande 0 x 7 Pelotas/Phoenix 10h
Torres
Torrense x Flores da Cunha 10h
POA
Duda x Rey Sol 10h
08/05
Ijuí
Ijuí x EC Morungava 10h
Alegrete
Flamengo x Atlântico FC 10h
POA
Gaúcho FF x Chimarrão 10h
Gravataí
Três Estrelas x Corintias 10h
2º TURNO
15/05
Canguçú
Pelotas/Phoenix 6 x 1 Rio Grande 10h
Flores da Cunha
Flores da Cunha x Torrense 10h
Viamão
Rey Sol x Duda 10h
25/05
Gravataí
EC Morungava x Ijuí 10h
Erechim
Atlântico FC 0 x 0 Flamengo 10h
Estância Velha
Chimarrão 0 x 1 Gaúcho FF 10h
Alvorada
Corintias 1 x 3 Três Estrelas 10h
29/05
Guaíba
Black Show 0 x 3 Pelotas/Phoenix 10h
Flores da Cunha
Flores da Cunha x Duda 10h
Torres
Torrense x Rey Sol 10h
05/06
Gravataí
EC Morungava 0 x 8 Fac Inter 10h
Ijuí
Ijuí 2 x 1 Atlântico FC 10h
Estância Velha
Chimarrão 7 x 1 Três Estrelas 10h
POA
Gaúcho FF 5 x 0 Corintias 10h
12/06
Rio Grande
Rio Grande 4 x 1 Black Show 10h
Viamão
EC Morungava 0 x 2 Flores da Cunha 10h
POA
Duda x Torrense 10h
19/06
Erechim
Atlântico FC x EC Morungava 10h
Alegrete
Flamengo 4 x 3 Ijuí 10h
Alvorada
Canoas 2 x 2 Chimarrão 10h
Gravataí
Três Estrelas 2 x 1 Corintias 10h
2ª FASE
Grupos e regulamento
10/04
Guaíba
Black Show 4 x 1 Rio Grande 10h
Ijuí
Ijuí 2 x 0 Flamengo 10h
Flores da Cunha
Flores da Cunha 7 x 0 EC Morungava 10h
Estância Velha
Chimarrão 9 x 0 Corintias 10h
POA
Gaúcho FF 3 x 1 Três Estrelas 10h
17/04
Pelotas
Pelotas/Phoenix 1 x 1 Black Show 10h
Erechim
Atlântico FC 2 x 1 Ijuí 10h
POA
Duda 2 x 0 Flores da Cunha 10h
Viamão
Rey Sol x Torrense 10h
Gravataí
Três Estrelas 1 x 3 Chimarrão 10h
Alvorada
Corintias x Gaúcho FF 10h
01/05
Rio Grande
Rio Grande 0 x 7 Pelotas/Phoenix 10h
Torres
Torrense x Flores da Cunha 10h
POA
Duda x Rey Sol 10h
08/05
Ijuí
Ijuí x EC Morungava 10h
Alegrete
Flamengo x Atlântico FC 10h
POA
Gaúcho FF x Chimarrão 10h
Gravataí
Três Estrelas x Corintias 10h
2º TURNO
15/05
Canguçú
Pelotas/Phoenix 6 x 1 Rio Grande 10h
Flores da Cunha
Flores da Cunha x Torrense 10h
Viamão
Rey Sol x Duda 10h
25/05
Gravataí
EC Morungava x Ijuí 10h
Erechim
Atlântico FC 0 x 0 Flamengo 10h
Estância Velha
Chimarrão 0 x 1 Gaúcho FF 10h
Alvorada
Corintias 1 x 3 Três Estrelas 10h
29/05
Guaíba
Black Show 0 x 3 Pelotas/Phoenix 10h
Flores da Cunha
Flores da Cunha x Duda 10h
Torres
Torrense x Rey Sol 10h
05/06
Gravataí
EC Morungava 0 x 8 Fac Inter 10h
Ijuí
Ijuí 2 x 1 Atlântico FC 10h
Estância Velha
Chimarrão 7 x 1 Três Estrelas 10h
POA
Gaúcho FF 5 x 0 Corintias 10h
12/06
Rio Grande
Rio Grande 4 x 1 Black Show 10h
Viamão
EC Morungava 0 x 2 Flores da Cunha 10h
POA
Duda x Torrense 10h
19/06
Erechim
Atlântico FC x EC Morungava 10h
Alegrete
Flamengo 4 x 3 Ijuí 10h
Alvorada
Canoas 2 x 2 Chimarrão 10h
Gravataí
Três Estrelas 2 x 1 Corintias 10h
2ª FASE
Grupo E:
Canoas/Gaúcho FF (Canoas), Black Show (Guaíba), Chimarrão (Estância Velha), Flamengo (Alegrete) e Três Estrelas (Gravataí).
Grupo F:
E.C. Pelotas/Phoenix, FEC Internacional (POA), EC Ijuí (Ijuí), Flores da Cunha (Flores da Cunha) e Atlântico (Erechim).
DATA | LOCAL | JOGO | HORA |
10/07 (D) | Canoas | Canoas 3 X 3 Flamengo | 10h |
" | Estância Velha | Chimarrão 5 X 0 Black Show | 10h |
" | Porto Alegre | FEC Internacional 4 x 0 Pelotas/Phoenix | 11h |
" | Flores da Cunha | Flores da Cunha 3 X 1 Ijuí | 11h |
17/07 | Alegrete | Flamengo X Chimarrão | 10h |
" | Gravataí | Três Estrelas X Black Show | 10h |
" | Pelotas | Pelotas/Phoenix X Flores da Cunha | 1Oh |
" | Erechim | Atlântico FC X Ijuí | 10h |
24/07 | Guaiba | Black Show X Canoas | 10h |
" | Estância Velha | Chimarrão X Três Estrelas | 10h |
" | Ijuí | Ijuí X FEC Internacional | 10h |
" | Flores da Cunha | Flores da Cunha X Atlântico FC | 10h |
31/07 | Gravataí | Três Estrelas X Canoas | 10h |
" | Guaiba | Black Show X Flamengo | 10h |
" | Ijuí | Ijuí X Pelotas/Phoenix | 10h |
07/08 | Canoas | Canoas X Chimarrão | 10h |
" | Alegrete | Flamengo X Três Estrelas | 10h |
" | Porto Alegre | FEC Internacional X Flores da Cunha | 10h |
" | Pelotas | Pelotas/Phoenix X Atlântico FC | 10h |
" | Erechim | Atlântico FC X FEC Internacional | 10h |
Grupos e regulamento